Главная » Новости Чистополя » Общество » Чистополь участвует в акции "Аллеи России", проголосуем за свой город!

Победители определятся 30 апреля. Эта акция в России проходит впервые. Города-победители конкурса "Аллеи славы" получат бесплатно 9 тысяч саженцев.

Что также ищут тут: аллея славы  акция в Чистополе  бесплатные саженцы 

Чистополь участвует в акции "Аллеи России", проголосуем за свой город!

Победители определятся 30 апреля. Эта акция в России проходит впервые. Города-победители конкурса "Аллеи славы" получат бесплатно 9 тысяч саженцев. Даже в самых маленьких поселках люди проявляют гражданскую активность.

Чистополь также участвует в акции "Аллеи России". Наше активное голосование на сайте аллеи-славы.рф поможет Чистополю войти в число городов, в которых будет посажена аллея Славы в память о Великой Отечественной войне. За 9 тысяч бесплатных саженцев проголосовало всего 364 чистопольца.

Организаторы акции столкнулись с ажиотажным голосованием и разделили городов-участников на несколько категорий: города с населением более 1 миллиона жителей; от 500 тысяч до 1 миллиона жителей и города с населением до 500 тысяч. Отметим, из каждой категории в финал выйдет пять участников. В лидерах такие города и поселки с населением до 100 тысяч человек, как поселок Мурино (29800), Кирово-Чепецк (24929), Ржев (22347).

До 30 апреля еще есть время, чтобы проголосовать и в итоге украсить город новыми деревьями.


Источник: Чистопольские известия

Фото

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии.